В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва поступила жалоба Общероссийской общественной организации содействия защите прав граждан и безопасности общества «Безопасное Отечество»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва поступила жалоба (вх. № 1707 от 09.04.2014 года) Общероссийской общественной организации содействия защите прав граждан и безопасности общества «Безопасное Отечество» на действия государственного заказчика – Государственного казенного учреждения Республики Тыва «Госстройзаказ» и уполномоченного органа – Министерства Республики Тыва по регулированию контрактной системы в сфере закупок при проведении открытого аукциона в электронной форме № 0112200000814000208 на право заключения государственного контракта на реконструкцию детских дошкольных учреждений в Республике Тыва.

Существо жалобы: не размещение на официальном сайте в полном объеме проектной документации в составе аукционной документации и несоответствие аукционной документации требованиям законодательства Российской Федерации о контрактной системе.

Рассмотрение жалобы состоится 15 апреля 2014 года в 17 часов 00 минут (время местное) по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Красноармейская, д. 100, этаж 4, каб. 23.

 

Файлы для скачивания

56.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.21 МБ