Повышении квалификации (подготовка специалистов) по 44- ФЗ (контрактная система)

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

     Федеральный учебно- методический центр совместно со Специализированным Центром- конкурсные тоги (тендеры) Московского энергетического института информируют о начале регистрации слушателей циклов повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (144 часа). В целях экономии финансовых средств за счет сокращения расходов на обучение специалистов (командировочные: суточные, проездные, проживание), занятия проводиться по месту работы (жительства) в режиме «on- line телевидение». Трансляция 3 потока с 28 января по 18 февраля 2014 г.

     Целевая аудитория: члены комиссии по осуществлению закупок; специалисты заказчиков по организации и проведению процедур закупок (конкурсов, аукционов, запроса котировок, запроса предложений), а также уполномоченных органов, специализированных организаций; предприятий, являющихся поставщиками товаров, работ, услуг (подрядчики, исполнители) для государственных и муниципальных нужд; сотрудники контролирующих организаций.

     Слушатели изучают новое законодательство, получают рекомендации по реализации основных положений нормативно- правовых актов по вопросам деятельности контрактной службы, формирования и обоснования начальной цены, выбора способа закупи (с учетом «аукционного» перечня) и т.д. При подготовке и проведений занятий на цикле используются комплексная точка зрения ответственных сотрудников Минэкономики, ФАС и специалистов, участвующих в судебных разбирательствах, связанных со спорными вопросами закупочной деятельности.

  Повышение квалификации (подготовка) специалистов проводиться на основании стандарта «Требования к минимуму содержания дополнительной профессиональной образовательной программы «Управление государственными и муниципальными заказами» (базовый уровень) объемом 144 часа и включает лекционные и практические занятия, выполнение текстовых заданий, деловых игр, итоговой работы.

    Успешно окончившие цикл обучения слушатели получают удостоверение установленного образца (программа повышения квалификации 144 часа) от ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ», а также обеспечиваются методическими материалами, необходимыми в работе.

   Обучении проводят преподаватели Специализированного центра- конкурсные торги (тендеры), участвовавшие в подготовке нормативных документов, авторы учебно- методических материалов в области управления государственными и муниципальными заказами.

   Регистрация производиться в соответствующем разделе официального сайта WWW.FUMC.RU. Для слушателей, не имеющих технической возможности участия в трансляциях (отсутствие, либо низкая скорость интернет- доступа, неисправность техники и проч.), целесообразным является организация в областях, городах, районах пунктов группового участия (ПГУ).

    Для проверки технических возможностей подключения к трансляции в разделе «Интернет- вещания (on-line)» до начала семинара по рабочим дням круглосуточно идет демонстрационное (текстовое) вещание.

    Дополнительную информацию по организационным вопросам и созданию пунктов группового участия можно получить по телефонам: (495)727-05-48- для г.Москвы, 8-800-200-00-36- звонок бесплатный для регионов России.

    Стоимость обучения одного слушателя- 15 940 рублей (НДС не облагается). Скидки на групповое участие от 5 до 35%.