О принятии жалоб ИП О. на действия организатора торгов - Министерства дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва (далее – Тывинское УФАС России, Управление) поступили жалобы (вх. № 424, 425 от 03.02.2021 года) индивидуального предпринимателя О. на действия организатора торгов – Министерства дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва при организации и проведении аукциона № 02-2020 по определению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории Республики Тыва перемещение на специализированную стоянку, хранение и возврат задержанных транспортных средств (лот № 4 г. Ак-Довурак).

Существо жалоб: уклонение заказчика от заключения договора по результатам аукциона № 02-2020 (лот № 4 г. Ак-Довурак).

Жалобы поданы в Тывинское УФАС России в срок, установленный частью 4 статьи 18.1 Федерального закона от 27.06.2007 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) и подготовлены в соответствии с требованиями части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в связи с чем, подлежат принятию к рассмотрению.

На основании изложенного и руководствуясь статьей 18.1 Закона о защите конкуренции сообщаю, что рассмотрение жалоб состоится «10» февраля 2021 года в 17 часов 00 минут (время местное) по адресу: г. Кызыл, ул. Комсомольская, д. 122а, этаж 2, каб. № 9.

Предоставляется возможность дистанционного участия в заседании Комиссии Тывинского УФАС России по рассмотрению жалоб ИП О. путем использования «TrueConf», при этом, дистанционное участие в рассмотрении жалоб не является препятствием для очного участия.

Ссылка на вход в ВКС путем использования «TrueConf» по рассмотрению жалоб ИП О., а также инструкция по участию посредством ВКС прилагается.

Файлы для скачивания

instrukciya_po_rabote_s_trueconf.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.81 МБ
zhaloba_vh.424_na_sayt.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.13 МБ
zhaloba_vh.425_na_sayt.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.11 МБ
ssylka_na_vks_po_zhalobam_ip_o.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ