Объявление о втором этапе конкурса по формированию кадрового резерва Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва

10 июля 2019 г. было проведено заседание конкурсной комиссии по рассмотрению документов, представленных на конкурс по формированию кадрового резерва ведущей и старшей групп должностей Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва.

 

         По итогам рассмотрения принятых документов, конкурсная комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва приняла решение о допуске к участию во втором этапе конкурса  по формированию кадрового резерва 5 претендентов:

1.            Кужугета Буяна Борисовича;

2.            Ооржак Айырану Арсениевну;

3.            Оспакай Белек Сергеевну.

Старшей группы должностей:

1.            Бичик Дуяну Валерьевну;

2.            Кужугета Буяна Борисовича;

3.            Кунгаа Азиату Олеговну;

4.            Ооржак Айырану Арсениевну;

5.            Салчак Камилию Альбертовну;

6.            Сарыг-оол Сайзану Валерьевну.

        Второй этап конкурсов по формированию кадрового резерва состоится 25 июля 2019 г. в 14 часов 00 мин. по адресу: г. Кызыл, ул. Комсомольская, д. 122А, 2 этаж, каб. №9.

 

Кандидаты, претендующие на должность гражданской службы, по прибытии на конкурс лично предъявляют паспорт или заменяющий его документ.

 

         При проведении конкурса будут использоваться следующие конкурсные процедуры: тестирование и индивидуальное собеседование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности государственной гражданской службы, с прохождением гражданской службы.