В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва поступила жалоба на действия организатора торгов – МКУ «Департамент земельных и имущественных отношений Мэрии г. Кызыла»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

     В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва поступила жалоба (вх. № 2497 от 23.05.2014 года) индивидуального предпринимателя на действия организатора торгов – Муниципального казенного учреждения «Департамент земельных и имущественных отношений Мэрии г. Кызыла».

     Жалоба не содержит адрес электронной почты, номер факса заявителя, а также указание на обжалуемые торги, если размещение информации об обжалуемых торгах на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации, адрес сайта, на котором она размещена.

     В связи с чем и на основании пункта 1 части 9 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции в связи с тем, что жалоба не содержит сведения, предусмотренные частью 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, Тывинское УФАС России возвращает жалобу.

Файлы для скачивания

o_napravlenii_matiralov00031.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.53 МБ