В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва поступила жалоба индивидуальных предпринимателей на действия организатора торгов по продаже здания по ул. Тувинских Добровольцев, 29

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

       В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва поступила жалоба (вх. № 2441 от 22.05.2014 года) индивидуальных предпринимателей на действия организатора торгов по продаже здания по ул. Тувинских Добровольцев, 29.

      Жалоба не содержит наименование, указание на место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона организатора торгов, оператора электронной площадки, действия (бездействие) которых обжалуются; фамилию, имя, отчество, сведения о месте жительства заявителей, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, номер факса; указание на обжалуемые торги, если размещение информации об обжалуемых торгах на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации, адрес сайта, на котором она размещена; а также перечень прилагаемых к жалобе документов.

      В связи с чем и на основании пункта 1 части 9 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции в связи с тем, что жалоба не содержит сведения, предусмотренные частью 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, Тывинское УФАС России возвращает жалобу.

Файлы для скачивания

s1234.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.13 МБ