Жалоба ИП на действия организатора торгов - МКУ "Департамент земельных и имущественных отношений Мэрии г. Кызыла"

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

   Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва возвратило жалобу индивидуальных предпринимателей (вх.№1858 от 16.04.2014 года) на действия организатора торгов – муниципального казенного учреждения «Департамент земельных и имущественных отношений Мэрии г. Кызыла» по продаже муниципального имущества по плану приватизации, утвержденному  решением Хурала представителей г. Кызыла от 21.03.2013 года №466.

   В соответствии с пунктом 1 части 9 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции жалоба возвращается  заявителю, в случае если жалоба не содержит сведения, предусмотренные частью 6 статьи 18.1 Закона «О защите конкуренции».

    Жалоба ИП не содержит  сведения о месте жительства, почтовые адреса, адреса электронной почты, номера контактных телефонов, номер факсов ИП или  указание на отсутствие  у указанных лиц адресов электронной почты, номера факсов. Кроме того, в жалобе отсутствует указание на наименование обжалуемых торгов, информация о которых в обязательном порядке  должна быть размещена на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с указанием адресата сайта на котором размещена.

    На основании изложенного, жалоба ИП  согласно требованиям пункта 1 части 9 статьи 18.1 Закона «О защите конкуренции» жалоба подлежит возврату.

   Для информации сообщаем, сто после устранения допущенных нарушений ИП имеют право повторно обратиться в адрес Тывинского УФАС России с жалобой в сроки, установленные частями 4, 5 статьи 18.1 Закона «О защите конкуренции».

            

Файлы для скачивания

zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.1 МБ