Объявление о втором этапе конкурса на формирование кадрового резерва старшей группы должностей отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти Тывинского УФАС России

04 февраля 2020 г. было проведено заседание конкурсной комиссии по рассмотрению документов, представленных на конкурс по формированию кадрового резерва старшей группы должностей отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва.

         По итогам рассмотрения принятых документов, конкурсная комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тыва приняла решение о допуске к участию во втором этапе конкурса  по формированию кадрового резерва 5 претендентов:

1.            Ойдупаа Белека Орлановича;

2.            Оюн Милану Михайловну;

3.            Хертек Анастасию Хеймер-ооловну;

4.            Хомушку Азяну Дожулдайовну;

5.            Чымы Алию Васильевну.

        Второй этап конкурсов по формированию кадрового резерва состоится 19 февраля2020 г. в 14 часов 00 мин. по адресу: г. Кызыл, ул. Комсомольская, д. 122А, 2 этаж, каб. №9.

 

Кандидаты, претендующие на должность гражданской службы, по прибытии на конкурс лично предъявляют паспорт или заменяющий его документ.

 

         При проведении конкурса будут использоваться следующие конкурсные процедуры: тестирование и индивидуальное собеседование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности государственной гражданской службы, с прохождением гражданской службы.